
Танк на радиоуправлении - желанное приобретение для маленького поклонника военной тематики! Теперь в коллекции мальчика появится впечатляющая боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице. Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воссоздавать впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.
Особенности:
- отменно проработанный дизайн;
- эффектные звуки выстрелов;
- подвижные элементы;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- 4 мощных батарейки типа “АА”.
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- зарядное устройство для подзарядки батареек;
- 4 батарейки.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 520 ₴

