
Размеры/габариты
- длина (см):
47 см
- ширина (см):
5 см
- высота (см):
16 см
Размер упаковки:
50 см × 5 см × 18 см
Упаковка:
Коробка
Возраст:
от 3 лет
В избранное
Описание
Пианино SD 331 изготовлено специально для деток, которые горят мечтой создавать свою собственную музыку души.
Эклектическое пианино насчитывает 31 активную клавишу, они легко нажимаются и пружиниться.
Основная панель настроек, выполнена в детском стиле, кнопки окрашены в голубой, желтый и розовый цвет. Все настройки, который можно выставить, интуитивно понятны. Каждая кнопка подписана и располагается в своем блоке.
К синтезатору можно подключить микрофон и выставить режим ритма, чтобы постараться подпевать и наигрывать одновременно.
Особенности модели:
- 8 тонов: электрическое пианино, банджо, телефон, музыкальная коробка, орган, гитара, виолончель, труба;
- 8 ритмов: диско, танго, рок, самба, новая, марш, вальс, медленный рок;
- 4 различных звука: басс драм, снер, открытый хи-хат, закрытый хи-хат;
- контроль громкости;
- контроль темпа;
- микрофон;
- оснащен USB подключением.
В комплектацию входит:
- синтезатор;
- микрофон;
- USB кабель.
Синтезатор работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Синтезатор работает от USB кабеля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Тип | Синтезатор |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 498 ₴

