
Неограниченные возможности, точность и мощность - вот что предлагает набор инструментов 778-15. Откройте для себя новый уровень мастерства и достигайте больших высот в своих проектах с этим надежным и профессиональным набором инструментов.
Особенности:
- симуляция игр в строителя;
- оригинальный дизайн выполнен в оранжевых, черных и серых цветах;
- реалистичная копия настоящих инструментов;
- автоматическое вращение лезвия болгарки;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА";
- высокая детализация игровых элементов;
- множество инструментов для создания более захватывающей игры;
- разнообразные гайки, шурупчики и пр;
- поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук;
- выполнен из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 619 ₴

