
Игрушечная модель современного пылесоса, работающего на батарейках. Игрушка отличается отличной детализацией и полностью воспроизводит работу настоящего аналога. Просто нажмите кнопку “On” и мощный красавчик начнет собирать пыль и мелкий мусор. Кстати, в набор входит и пакет маленьких пенопластовых шариков, выступающих в качестве мусора. Пылесос станет отличным развлечением и поможет приучить девочку убирать мусор.
Особенности:
- игрушечная модель современного пылесоса;
- выполнен из первичного пластика;
- дополнительные звуковые и световые эффекты: подсветка корпуса и воспроизведение реалистичного звука работы техники;
- имеет детализированный, реалистичный дизайн и красочное оформление;
- пылесос работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
– игрушка не только развлекает, но и помогает ребенку осознать важность порядка и ответственности в своей жизни.
Комплектация:
- пылесос;
- "мусор" в виде пенопластовых шариков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Возрастная группа | 4+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 255 ₴

