

Отправляйтесь в удивительный мир знаний, веселья и незабываемых путешествий с нашим детским рюкзаком! Этот волшебный аксессуар предназначен для активных и мечтательных детей, готовых исследовать мир во всей его красоте. Эргономичность, удобство, большие карманы и отличный дизайн позволят воплотить все свои фантазийные сюжеты и игровые приключения. Такой рюкзак станет идеальным компаньоном в прогулках, путешествиях и учебе!
Особенности:
- оригинальный современный дизайн;
- приятный цветной окрас;
- стильные объемные декоративные элементы;
- удобный передний карман;
- два боковых кармана для бутылок;
- один вместительный крупный отсек;
- главный отсек оборудован внутренними карманами;
– выполнен из приятных текстильных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Принцесса София |
- Цена: 632 ₴

