
Текстильная погремушка от качественного производителя игрушек "Bimbo" станет отличным хранителем спокойствия и хорошего настроения Вашего малыша! Яркий дизайн и милое оформление игрушки подарит приятное визуальное впечатление и положительные эмоции. Мягкое животное имеет множество интересных особенностей: мелодия ветра, прорезыватели, разнообразные шелестящие элементы и т.д. Эта яркая погремушка прекрасно развивает мелкую моторику, восприятие цветов, форм и звуков.
Особенности:
- погремушки представлены в 4-х оригинальных видах;
- высококачественный и очень нежный на ощупь текстиль;
- приятная "мелодия ветра";
- разноцветные прорезыватели с разными текстурами;
- шелестящие элементы;
- большое безопасное зеркало;
- каждая игрушка оборудована пластиковой клипсой, которая поможет игрушку крепить на кроватку, коляску и т.п.;
- изготовлена из высококачественных и безопасных материалов.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Biba Toys |
| Возраст | От 3 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

