




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер/габариты: 36 см × 27 см × 15 см Упаковка: Пакет Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный ранец с полужестким каркасом подойдет для мальчиков младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Жесткая лицевая часть ранца;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки.
• Ручка для переноски рюкзака.
• Боковые внешние карманы для водички и салфеток;
• Светоотражающие элементы ;
• внутренний карман для пенала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | warld of tanks |
- Цена: 471 ₴

