
Детская музыкальная карусель на кроватку сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша.
Особенности:
- текстильные подвески-игрушки;
- 2 режима работы:
1. Автоматическое вращение под нежную колыбельную.
2. Вращение без звука
- фиксатор на эластичной резинке;
- яркие текстильные элементы имеют красивые ассиметричные рисунки;
- мультимедийная панель работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- звуковые эффекты привлекают внимание ребенка, помогают ему сконцентрироваться, наблюдать, развивать слуховое восприятие;
- малыш будет тянуться ручками к игрушкам, будет изучать окружающий мир, будет тренировать большую и мелкую моторику, координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hola |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА |
| Особенности | Музыкальная, проектор звездного неба |
- Цена: 610 ₴

