
Какое бы ни было на улице время года и какая бы ни стояла погода, сообразительная бабочка всегда рада принести малышам на своих хрупких крылышках полезные знания и всевозможные интересности. Красочная музыкальная игрушка от "TK Group" прочтет стишки о животных, расскажет сказки, научит считать, познакомит малышей с нотами и споет веселых песен, а вдобавок предложит сыграть в интересную игру на смекалку - геометрический сортер.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- милый дизайн в виде бабочки;
- на крылышках букашки расположен яркий сортер;
- игрушка работает в трех режимах: воспроизведение нот, цифры и 3 детские песенки;
- нажатие на животных активирует воспроизведение стишков о них и рассказ 4 интересных сказок;
- подсветка усиков;
- 2 режима громкости;
- тип питания - 3 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пианино |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 2-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
- Цена: 447 ₴

