
Развивающая музыкальная игрушка от бренда TK Group познакомит ребенка с принципом работы часов, научит определять время и развлечет интересными играми.
Игрушка имеет оригинальный дизайн, сочетающий силуэт машинки, интерактивный циферблат и колеса с функциональными кнопками. Нажимая на каждую из них, ребенок сможет прослушать веселые песни, поучительные сказки, изучить цифры, названия геометрических фигур и примет участие в интересной викторине.
Особенности:
- яркий циферблат с движущимися стрелочками в виде молотка и гаечного ключа;
- игрушка каждый раз озвучивает установленное стрелками время;
- переднее колесо игрушки оборудовано рядом функциональных кнопок, нажатие на которые активирует:
"Пользование часами и ориентировка во времени";
"Необычные животные" (наведи красную стрелку на изображение, и часы озвучат название животного);
"Изучаем формы" (наведи стрелку на фигуру, и часы озвучат ее название);
"Изучаем цвета" (озвучивание названия цвета, на который показывает красная стрелка);
"Изучаем цифры" (озвучивание цифры, на которую направлена стрелка);
"Песни"
"Сказки"
режим "Экзамен";
- тип питания часов - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- удобная выдвижная ручка для переноски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 515 ₴

