
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте ребенку стать частью удивительного происшествия по берегам Антарктики, где он ближе познакомится с симпатичными пингвинчиками и сможет с головой погрузиться в увлекательную игру. Здесь каждая деталь зависит друг от друга, вместе они создают интересную цепочку, приводящую в движение всю конструкцию.
Особенности:
- яркий дизайн;
- мини-трек для машинок;
- в комплекте представлены маленькие пингвинчики;
- рычаг приводит в движение цветные шестерни;
- механический тип управления;
- размер: 26х19х18,5 см;
– игрушка собирается по принципу конструктора.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Производитель | Power |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | мелодии, звуковые эффекты, световые эффекты |
- Цена: 1 170 ₴

