
Такого еще не было: современная модель строительной машины на радиоуправлении! Яркий красавец с отличной детализацией станет настоящей звездой автопарка. Машина имеет подвижный смесительный барабан, прорезиненные колеса с протекторным узором, просторную кабину водителя и проблесковые маячки на крыше.
Удобное управление пультом открывает пространство возможностей: движение вперед и назад, повороты в стороны. Дополнительные световые эффекты сделают игру более эффектной: при движении фары начинают светиться. Включайте активный режим и отправляйтесь на импровизированную строительную площадку!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- подвижный смесительный барабан;
- при движении фары машины начинают светиться;
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- масштаб 1:12;
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим аналогом.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 937 ₴

