




Цветной рюкзак небольших размеров станет настоящим компаньоном в школьные дни, на прогулке или в путешествии. Несмотря на компактные размеры, он способен вместить необходимые вещи ребенка и набор для обучения в школе. Удобные мягкие ремешки можно регулировать по длине.
Рюкзак имеет дополнительные карманы: открытые по бокам и большой карман на молнии впереди. Кроме этого, школьный аксессуар имеет светоотражающие элементы, отвечающие за безопасное пребывание ребенка на улице в темное время суток.
Особенности:
- оригинальный дизайн аксессуара;
- клапан на молнии;
- отличается цветной окраской;
- светоотражающие элементы;
- мягкие ремешки, длину которых можно регулировать;
- внутри одно вместительное отделение;
- дополнительный карман на молнии с тематическим тиснением;
- открытые боковые карманы;
- спереди рюкзак украшен тематическим рисунком;
- размеры: 25х16х31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


