
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора переходить на профессиональную технику! Представляем вашему вниманию набор инструментов, который перевернет детское представление об игрушках. Среди главных преимуществ набора – отличная детализация, тематическая окраска и автоматический принцип работы. Игрушка полностью воспроизводит работу настоящего аналога, в том числе и звуковое сопровождение. Несмотря на максимальное сходство с настоящим строительным инструментом, игрушечная версия остается вполне безопасной для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 681 ₴

