
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем в мире веселых музыкальных игор! Сперва мы встретимся в интерактивной игре. Выбор режима и намагится на то, чтобы быстро «найти» телевизора, который начинает подбираться один за одним.
Если вам захочется перепочитать, то игра расскажет историю или заспит писню английской мовою. А когда вы сможете попасть на фортепиано, вы узнаете все, что знаете.
Особенности:
- интерактивная игра на реакцию и скорость;
- история и письма английской мовою;
- звуки и мелодии;
- регулирование гучності;
- яркая подсветка;
- весела пальчикова гра с намистинами;
- тип живлення іграшки - 3 батарейки «АА» (не додаются).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
- Цена: 374 ₴

