
Создайте уникальную зеленую лужайку, украшенную разноцветными лепестками растений, вместе с оригинальным конструктором “Flower”!
Роскошный цветущий сад, созданный фантазией ребенка, станет ярким украшением детского пространства, радуя глаз всем вокруг.
Процесс сбора конструкторов оказывает положительное влияние на всестороннее развитие ребенка: тренирует мелкую моторику и координацию движений, память и логическое мышление, учит быть последовательной в действии и внимательной.
Особенности:
- количество элементов – 51;
- тематика – "Цветочный сад";
- в наборе представлены детали цветов, растений, декораций и миниатюрные фигурки птичек и насекомых;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не несет угрозы детскому здоровью;
– содержит мелкие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Логика. Мышление |
- Цена: 318 ₴

