
Удобный рюкзак с любимыми героями 3 в 1! Рюкзак, который внутри еще содержит сумку, а в сумке – пенал. Такие аксессуары станут друзьями по всем приключениям и школьным делам, даря маленькому владельцу комфорт и радость во время каждого шага. Такой отличный набор будет практичным и удобным и поможет ребенку носить свои вещи с комфортом и радостью.
Особенности:
- 3 в 1: рюкзак содержит в себе сумку, сумка содержит пенал;
- размер рюкзака 40х35 см;
– яркий дизайн с изображением любимых героев;
- спинка рюкзака и ремни имеют мягкую подкладку, что делает ношение еще более комфортным;
- вместительные отделения;
- карманы-сеточки по бокам;
- практичные аксессуары для школы, прогулок, экскурсий.
Внимание! Рюкзак в ассортименте, без выбора вида.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | warld of tanks |
- Цена: 790 ₴

