
Карусель Baby Rotating Bed Bell - сказочный аксессуар, созданный, чтобы превратить детский сон в незабываемое магическое событие. Этот мобиль - источник комфорта и волшебных колыбельных мелодий, которые будут умиротворять малыша и обеспечивать ему самые сладкие сновидения.
Карусель имеет два способа управления: маленький дистанционный пульт и кнопки, расположенные на самом блоке. Вы с легкостью можете выбирать разные режимы работы или совместить все эффекты одновременно.
Особенности:
- 2 способа управления: кнопками на блоке и с помощью пульта;
- проектор работает в режиме звука и без него;
- приятная глазу цветовая гамма;
- воспроизведение колыбельных мелодий;
- проектор;
- несколько режимов работы;
- интересные и оригинальные игрушки-подвески;
- крепление на кроватку;
- блок работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- пульт работает от батареек (прилагаются).
Функции пульта управления:
- регулировка громкости;
- переключение мелодий;
- переключение режимов;
- включение/выключение вращения;
– таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 604 ₴

