




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и вместительный рюкзак-трансформер создан специально для любознательных исследователей. Такой рюкзак будет не только удобным и модным аксессуаром, но и практичным, идеально подходящим для повседневных интересных путешествий и позволит поместить туда все необходимое.
Особенности:
- размер 24х17х35 см;
- стильный дизайн;
- вместительное отделение с карманом внутри;
- спереди снаружи есть дополнительное отделение на молнии;
- карманы-сеточки по бокам;
- есть ручка-держатель;
- мягкие ремешки, длину которых можно регулировать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
- Цена: 666 ₴



