
Косметический набор 769-4 – это настоящий рай для маленьких модниц и стилистов, которые хотят создавать новые образы и превращать своих друзей в настоящих звезд. Внутри коробки Ваша маленькая мастерица красоты сможет найти множество интересных и полезных аксессуаров для работы: лаки, помаду, тени, блестки и т.д. А главной особенностью станет роскошное деревянное зеркальце, которое нужно собрать самим! Такой набор станет идеальным помощником в развитии навыков визажиста, а также будет изюминкой милой детской комнаты!
Особенности:
– стильный реалистичный набор косметики;
- состоит из 21+ элементов;
- DIY зеркало;
- детали зеркала выполнены из качественных материалов и окрашены в белый цвет;
- настоящая LED-лампа с USB-кабелем;
- разнообразие косметических средств: лаки, тени, блестки, помада и т.п.;
- множество аксессуаров и инструментов для нанесения макияжа и создания идеального маникюра;
- набор выполнен из качественных, нетоксичных материалов, полностью безопасных для кожи ребенка;
- позволит обустроить в детской комнате волшебный уголок красоты;
– чтобы удалить макияж, нужно протереть лицо салфеткой или ватным диском, затем смыть остатки косметических средств мылом, очищающим лосьоном или теплой водой.
– косметика рекомендована детям от 3 лет и старше.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 572 ₴

