
Машинка, которая олицетворяет в себе стильный дизайн, сочетая хороший функционал и яркие цвета, которые непременно привлекут внимание. Благодаря роликовым колесам машинка легко преодолевает препятствия и выполняет потрясающие трюки, вращаясь на 360 градусов. Управлять машинкой можно двумя способами: благодаря использованию обычного пульта дистанционного управления и сенсорного браслета, которым можно легко управлять только движениями руки. Микс видов.
Особенности:
- стильный дизайн машинки;
- машинка работает от аккумуляторной батареи 3,7V (прилагается);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- 2 вида управления: с помощью пульта и браслета;
- браслет работает от прилагаемых батареек;
- машинка может принимать две формы;
- управление: вперед/назад, влево/вправо, в стороны;
- роликовые колеса;
- может вращаться на 360°;
- яркая мигающая подсветка;
- динамическая музыка и звук машины;
– USB-кабель для питания аккумулятора в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 39 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 988 ₴

