
Каждая профессия важна, но врачи еще испокон веков ценились и выделялись в обществе. Превратитесь в маленького спасителя жизни и здоровья вместе с медицинским набором 8923! Яркий набор поразит разнообразием и полнотой наполнения, а также дополнит любые тематические игры и сюжеты. Почувствуйте себя настоящим врачом и узнайте все тонкости и тайны профессии.
Особенности:
– набор состоит из 20 элементов;
- симуляция игры у врачей;
- удобный бокс-сумочка в виде слона;
- стильные наклейки для более реалистичной игры;
- картонные элементы для воспроизведения атмосферы;
- поможет в воспроизведении тематических сюжетов и увлекательных игр;
– выполнена из первичной пластмассы.
Комплектация:
- бокс-сумочка;
- 20 медицинских аксессуаров;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 229 ₴

