
Добавьте отпуску у воды или простому купанию в ванной интересности и веселья с этой доброжелательной акулой на радиоуправлении. Игрушка живо плавает в воде с помощью парных моторчиков. Яркий и реалистичный дизайн игрушки точно придется по душе каждому малышу.
Особенности:
- размеры: 35х16х9 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, проволока для подзарядки которой включена в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка работает только в контакте с водой;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит весь доступный ему набор движений;
- в комплекте с игрушкой следует инструкция по ее использованию и отвертка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 32 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 876 ₴

