
При нажатии на утенка на ручке юлы карусель, встроенная внутрь игрушки, начинает вращаться, а свинка, коровка и лошадка кружатся под звуки песенки.
Музыкальная юла Kiddieland Карусель озвучена на русском языке.
Юла от ТМ "Kiddieland" ― качественная, красивая и яркая игрушка для малышей от 9-ти месяцев. Изготовлена из прочного пластика и ПВХ-материалов, гладенькая и приятная на ощупь. Юла приводится в действие от нажатия на фигурку утенка, который поселился на ручке юлы. Внутри юлы расположена карусель с тремя животными (коровка, свинка и лошадка), которая вращается под аккомпанемент веселой песенки на русском языке. Игры с юлой всегда сопровождаются улыбками и радостным смехом детишек, а в процессе игры у ребенка развивается необходимая моторика пальчиков и координация движений, умение концентрировать внимание на определенном предмете.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Kiddieland |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 447 ₴

