
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзачок с изображением известного героя комиксов привлечет любого внимания, а пластиковый корпус обеспечит защиту вещей от повреждений.
Компактный размер и удобные регулируемые ремешки делают рюкзак идеальным для прогулок, путешествий или посещения садика.
Особенности:
– цветной дизайн с изображением известного героя комиксов;
- пластиковый корпус;
- регулируемые ремешки;
- одно вместительное отделение;
- 1 сетчатый внутренний карман;
- размер рюкзачка 24х6х27см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
- Цена: 291 ₴

