
Яркий детский рюкзак в форме мишки станет любимым аксессуаром малыша! Он имеет оригинальный дизайн, маленькие удобные карманы и декоративные текстильные элементы в виде кавычек животного. Рюкзак изготовлен из плотной ткани. Поролоновая спинка обшита сетчатой тканью, выводящей избыток влаги во время жары. Мягкие лямки и наружные боковые карманы для бутылки с водой и мелких вещей также изготовлены из сетчатой ткани. Регулируемые лямки и ручка-держатель позволяют носить рюкзак на спине или в руке. Основное внутреннее отделение застегивается на молнию. Рюкзак – достаточно вместительный и практичный, поэтому подойдет не только для повседневных прогулок, но и для путешествий.
Особенности:
- рюкзак изготовлен в виде забавного мишки;
- одно внутреннее отделение застегивается на молнию;
- 2 маленьких наружных кармашка-лапки, 2 внешних сетчатых кармана для воды и мелких вещей;
- поролоновая спинка с сетчатым покрытием, выводящий избыток влаги;
- аксессуар изготовлен из практической плотной ткани;
- яркий оригинальный дизайн;
- регулируемые текстильные лямки, ручка-держатель;
- Размер рюкзака: 23х11.5х31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 360 ₴

