


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный электромобиль Pilsan Бицирик предназначен для детей от 1 до 5 лет.
Удобный руль позволяет сделать управляемость легкой и непринужденной. Светящиеся передние фары будут подсвечивать дорогу. Зеркала заднего вида можно поворачивать, тем самым делать хороший обзор малышу.
Кнопка ускорения позволит самостоятельно управлять машинкой. Максимальная нагрузка 25 кг. Скорость движения 2 км в час, что является оптимальной с точки зрения безопасности.
Особенности:
- Максимальная грузоподъемность 25 кг
- Музыкальный съемный руль (6 мелодий)
- Контрольная панель приборов
- Педаль газа
- Передние фары белого цвета
- 6V – 12Ah зарядное устройство
- Регулируемые зеркала заднего вида
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Основные | |
| Особенности | Настройка положения руля |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Тип | Электромобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 79.5 х 53 х 51 см |
- Цена: 3 920 ₴

