
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный электромобиль Pilsan Томбик предназначен для детей от 1 до 5 лет.
Удобный руль позволяет сделать управляемость легкой и непринужденной. Светящиеся передние фары будут подсвечивать дорогу. Зеркала заднего вида можно поворачивать, тем самым делать хороший обзор малышу.
Кнопка ускорения позволит самостоятельно управлять машинкой. Максимальная нагрузка 25 кг. Скорость движения 3.5 км в час, что является оптимальной с точки зрения безопасности.
Особенности:
- Максимальная грузоподъемность 25 кг
- Музыкальный съемный руль (6 мелодий)
- Контрольная панель приборов
- Педаль газа
- Передние фары белого цвета
- 6V – 12Ah зарядное устройство
- Регулируемые зеркала заднего вида
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Производитель | Pilsan |
| Тип | Электромобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | светящиеся передние фары, ремни безопасности |
| Размеры | 79.5 х 53 х 51 см |
- Цена: 4 340 ₴

