




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 2 в 1 Потрясающая коляска iCandy PEACH WORLD -это сочетание дизайна и качества. Базируется на своей собственной уникальной конструкции, дополняя текстильные элементы коляски превосходными деталями, оформленными в стиле WORLD, с изображением известных достопримечательностей всего мира. Стильные монотонные цвета люльки и сидячего блока, располагаются на сверкающем, полированном чёрным шасси с гармонирующими чёрными колёсами. Коляска iCandy PEACH WORLD ― это неповторимый образ, который заставит всех повернуть головы в Вашу сторону! Основные преимущества:
- спальный мешок, сумка, дождевик и зонтик ― в комплекте;
- сверкающее стильное чёрное шасси;
- удобная ручка, изготовленная из приятного на ощупь материала;
- очень большая корзина для покупок;
- лёгкая, антикоррозийная алюминиевая конструкция (8,4 кг без колёс);
- оригинальная расцветка ― лимитированная версия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | iCAndy |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 95.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Длина | 92 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес прогулочного блока | 3.7 кг |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | сумка, дождевик, корзина для покупок (2 дождевика) |
| Дополнительные удобства | съемный бампер, капюшон, козырек от солнца, мягкий вкладыш, подставка под ножки, регулируемая подножка, блокировка колес |
- Цена: 26 349 ₴



