




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска iCandy Peach 3 самого высокого качества, инновационных технических разработок и непревзойденного дизайна. Обладает всеми функциональными возможностями, которые необходимы в повседневной жизни. Удобная в эксплуатации, легкая и маневренная.
Может складываться до очень компактного размера, а алюминиевая рама и ремень для переноски делают ее легкой и удобной для транспортировки. Коляска оснащена многими практичными деталями и универсальна в использовании.
Основные преимущества:
- oт рождения
- для ребенка весом до 25 кг
- уникальный механизм складывания одной рукой поворачиваемые или фиксированные передние колеса с блокировочным механизмом
- сидячий блок предназначен для детей старше 6-ти месяцев
- удобная регулируемая ручка изготовлена из приятного на ощупь материала
- очень большая корзина для покупок
- компактно складывается
- высокая проходимость
- регулируемый капюшон коляски
- 5-ти точечные ремни безопасности
- в сложенном состоянии шасси может без посторонней опоры находиться в вертикальном положении
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | iCAndy |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в разложенном виде | 60x72x105 см |
| Вес прогулочного блока | 3.7 |
| Размер в сложенном виде | 60x70x28.5 см |
| Диаметр передних колёс | 16 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Вес коляски | 14.5 кг |
- Цена: 20 586 ₴





