




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная, надёжная и просторная складная коляска Buffalo предлагает множество возможностей для хранения, высокое вместительное сиденье и удлиняющийся капюшон от солнца для дополнительной защиты от осадков.
Особенности:
- Просторные люлька и кресло подходят для детей от рождения до 3 лет (17 кг)
- Пятиточечный ремень безопасности с регулируемыми плечевыми лямками
- Отклонять спинку сиденья, менять его положение и отстёгивать можно одной рукой
- Матрас с вентилируемым внутренним слоем
- Поворотные колёса диаметром 25.5 см и задние колёса диаметром 30.5 см с пенорезиновым наполнителем
- Крючки для сумки (до 6 кг согласно сертификату)
- Все тканевые части можно стирать в машине
- Надёжность. Протестирована с общей загрузкой до 23 кг, при максимальном весе ребёнка равном 17 кг
- Легкий доступ к вместительной корзине
- Сидение можно устанавливать как «по ходу», так и «против движения»
- Наклон спинки изменяется в 3-х положениях
- Регулируемая высота ручки
- Раздвижной капюшон для дополнительный защиты от солнца и дождя
- Коляска компактная в сложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Резина |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | Bugaboo |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес шасси с колесами | 14 кг |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Вес люльки | 5 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в сложенном виде | 79 х 60 х 37 см |
| Размеры | 91 х 60 х 110 см |
| Размеры люльки | 76 х 36 х 22 см |
| Размеры прогулочного блока | 48 х 32 х 25 см |
- Цена: 31 289 ₴



