

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбель-стульчик для кормления Aprica New Born имитирует укачивающие движения матери и нежно убаюкивает малыша. Легко трансформируется из колыбели в стульчик для кормления. Продуманная конструкция строго фиксирует правильное положение тела малыша в положении сидя.
Особенности:
- Конструкция стульчика-колыбели позволяет в точности повторять движения при укачивании на "ручках у мамы".
- Материалы и конструкция сиденья хорошо поглощают вибрация и толчки.
- Запатентованная, мягкая защита головы и тела ребенка.
- Мягкие накладки на пятиточечных, регулируемых длину под рост ребенка, ремнях безопасности .
- Мягкие накладки на животик и пах.
- Столик регулируется по высоте в 5-ти позициях.
- Регулировка высоты на съемном столике.
- Спинка регулируется по наклону — 110, 120, 130, 145, 170 градусов.
- Передние колеса — поворотные, удобно и легко перемещаться даже в ограниченном, узком пространстве.
- Блочная система колес, с системой одновременной фиксации правого и левого колеса.
- Легкосъемные для стирки, тканевые детали, стираются при 30 °C.
- При изготовлении кресла используются натуральные, гипоаллергенные, воздухопроницаемые ткани.
- Система терморегуляции.
- Специальный механизм для поддержки головы в колыбели.
- Ортопедическая подушечка с углублением для затылка.
- Удобный столик с антибактериальным покрытием и высокими бортиками.
- Столик имеет три уровня крепления.
В комплекте: колыбель-стульчик, двухсторонний матрасик-вкладыш.
Размеры колыбели: 85-90 х 54 х 37-70 см.
Размеры стульчика: 72-89 х 54 х 69-102 см.
Вес: 10.8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aprica |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в разложенном состоянии | Колыбель: 85-90 х 54 х 37-70 см Стульчик: 72-89 х 54 х 69-102 см |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Вес стульчика | 10.8 кг |
- Цена: 6 489 ₴

