


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбель-стульчик для кормления Aprica Panorama De Luxe рассчитан для малышей в возрасте с рождения до 4-х лет, ведь он имитирует качание на руках мамы, обеспечивает спокойный и комфортный сон и может использоваться как стульчик для кормления.
Особенности:
- Полностью раскладывающая спинка обеспечивают удобное и естественное горизонтальное положение, не препятствуя дыханию. Уникальная WM-образная форма колыбельки, соответствующая естественному положению ребенка (положение WM, руки как W, ноги и бедра как M) – колени находятся на достаточном расстоянии друг от друга, что препятствует вывиху суставов.
- Оригинальная конструкция механического качания колыбельки имитирует качание на руках матери, обеспечивает ребенку комфортный и спокойный сон, система усиленного качания, New Swing — покачивание с сохранением постоянного угла, Rocking — покачивание с круговым движением.
- Сиденье стульчика удобное, эргономичной формы.
- 5 углов наклона спинки. При наклоне спинки сидение автоматически смещается вперед, нагрузка на животик уменьшается.
- Запатентованная мягкая защита головы и тела ребенка амортизирует толчки и удары, за счет особого материала поглощающего вибрацию. Специальные накладки на живот и пах. Запатентованный механизм для поддержки головы в колыбели: механизм для поддержки головы можно изменить под "угол кроватки", при этом мышцы шеи не напрягаются и дыхательные пути не сдавливаются. Ортопедическая, полностью вентилируемая подушечка с углублением для затылка.
- Столик съемный, с высокими бортиками, антибактериальным покрытием, удобный для кормления малыша, 3 уровня крепления.
- Натуральные, гипоаллергенные, воздухопроницаемые ткани. Съемная ткань колыбели подлежит машинной стирке при 30 °С. Продукция одобрена Ассоциацией безопасности SG (SafetyGoods).
- Регулируемая термовентиляция обеспечивает комфорт ребенку во сне и в период кормления, способствует поддержанию нормальной температуры тела.
- Конструкция устойчивая, регулировка высоты (7 уровней).
- Многофункциональное использование: первые месяцы – колыбель, от 7 месяцев — стульчик со столиком, до 4 лет — высокий стульчик.
- 4 блока колес, система одновременной фиксации правого и левого колеса, вращение колес на 360°.
- Колыбель удобна в обращении, мобильна, легко складывается и раскладывается.
Вес стульчика: 11.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Положения наклона спинки | 5 |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Aprica |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в разложенном состоянии | Колыбель: 56 x 82 x 107 см Стульчик: 56 х 85 х 80 см |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Вес стульчика | 11.2 кг |
- Цена: 12 489 ₴

