




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 3 в 1 Be Cool Bandit-3 предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Это идеальная коляска для родителей, которые любят удобство.
Структура алюминиевых овальных труб делает Be Cool Bandit-3 прочной, очень легкой и маневренной коляской. Она оснащена системой PRO-FIX, которая позволяет установить на шасси без дополнительных адаптеров люльку, прогулочный блок и автокресло-переноску.
Перестёгивающийся, двухсторонний чехол на люльке разных цветов.
Основные преимущества:
- Выполнена из ударостойкого пластикового каркаса с внутренней вентиляцией;
- Изголовье люльки поднимается для комфорта малыша;
- Внутренняя обивка съемная для стирки;
- Большой регулируемый капюшон с козырьком от солнца;
- Есть ручка для переноски люльки;
- Люлька, прогулочный блок или автокресло легко устанавливаются на шасси при помощи системы Pro-Fix;
- Люлька снимается с шасси простым нажатием кнопки на ручке люльки;
- В автокресле регулируемая ручка для переноски;
- Обивка в автокреслн съемная для стирки в стиральной машине при деликатном режиме;
- Автокресло в автомобиле устанавливается против направления движения;
- Крепится в автомобиле при помощи штатного ремня безопасности;
- Прогулочный блок предназначено для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет;
- Легкая и прочная 100% алюминиевая рама;
- Возможность установки прогулочного блока лицом к маме или по ходу движения;
- Съемный бампер;
- Двухсторонний чехол на ножки;
- Регулируемая подножка;
- Спинка сиденья опускается в лежачее положение;
- Передние колеса поворотные с возможностью фиксации;
- Центральный ножной тормоз, который одновременно блокирует оба задних колеса;
- Мягкая передняя подвеска;
- Вместительная корзина для покупок;
Есть система блокировки в сложенном виде для удобства транспортировки или хранения коляски.
Описание автокресла Zero коляски Би Кул Бандит 3 в 1:- предназначено для детей весом до 13 кг, приблизительно до 1,5 лет (группа 0+);
- у автокресла Zero есть солнцезащитный капюшон, 5-точечный ремень безопасности, имеющий несколько положения и специальная кнопка для регулировки натяжения ремней;
- несколько положений ручки для переноски, позволяют использовать её или для переноски автокресла, или как ограничительный бортик, или убрать совсем за спинку автокресла;
- автокресло которое идёт в коляске Би Кул Бандит 3 в 1 может использоваться, как для кормления так и как кресло-качалка;
- детское автомобильное кресло нельзя устанавливать на сидениях с наличием воздушной подушки!
Коляска соответствует европейскому стандарту: EN 1888:2003.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | Becool |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Комплектация коляски | Дождевик, Автокресло, Люлька, Корзина для покупок |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размер в сложенном виде | 68х60х37 см |
| размер автокресла | 58х48х38 см |
| внешние размеры люльки | 82х44х26 см |
| В комплекте | шасси + люлька + чехол накидка на люльку + прогулочный блок + двухсторонний мягкий вкладыш для прогулочного блока + двухсторонний чехол на ножки для прогулочного блока + автокресло Zero + двухсторонний мягкий вкладыш для автокресла + двухсторонний чехол н |
| размер в разложенном виде | 72х60х98-107 см |
| внутренние размеры люльки | 79х42х20 см |
- Цена: 17 999 ₴






