




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокачели Graco Sweet Snuggle – это успокаивающий центр для новорожденных, который может качаться во всех плоскостях и полностью создает ощущение укачивания в маминых руках. Этот центр будет всегда любимым местом отдыха ребёнка.
- Центр имеет 6 скоростей качания, которые позволяют выбрать идеальную скорость;
- выбор мелодий: 10 песен и 5 звуков природы;
- 5-точечные мягкие ремни безопасности придают уверенности в безопасности вашего малыша;
- 4 положения для малыша сидя и 2 с откидной спинкой;
- яркие мягкие игрушки для развлечения малыша;
- регулируемый капор защитит малыша от ненужных ему внешних раздражителей;
- есть специальная подушка под голову;
- мягкая обивка качелей (съёмная);
- может работать и от батареек, и от адаптера;
| Комплектация | |
|---|---|
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Производитель | Graco |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Страна производитель | США |
| Скорость качания | 6 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры игровой поверхности | 30 х 34 х 32 см |
- Цена: 3 579 ₴






