
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка Baby Italia Andrea Pelle имеет один уровень положения дна, выдвижной ящик для белья, и опускающуюся боковую стенку. Кроватка функциональна и практична, имеет съемную боковую часть, благодаря чему, когда кроха подрастет, её можно будет использовать в качестве удобного диванчика.
Задняя стенка кроватки инкрустирована камнями Swarovsky. Благодаря роскошному дизайну и светолой расцветке, кроватка Baby Italia Andrea Pelle послужит украшением интерьера любой детской комнаты.
Предназначена для детей с рождения до 4-х лет.
Особенности:
- Материал кроватки: высококачественный бук
- Покрыта безопасными лаками
- Опускающаяся боковинка (автостенка)
- Ортопедическое основание под матрас
- Высота подматрасника кроватки Andrea VIP Baby Italia: 1 положение
- Полозья для качания
- Выдвигающийся ящик на полозьях.
- 4 бесшумных колеса, 2 из них оснащены стопорами. Благодаря прорезиненному покрытию колеса не испортят пол.
- Элегантный итальянский дизайн
- При снятии одной боковой стенки кроватка превращается в уютный диванчик для ребенка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Съемная передняя стенка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Колесики | Да |
| Производитель | Baby Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 125 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | |
| Размещение ящика | Внизу |
- Цена: 19 599 ₴

