

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка Baby Italia Cinzia Lux- классическая, элегантная кровать, прекрасно впишется в любой интерьер.
Выполнена из выдержанного бука. Покрыта нетоксичным лаком, все углы сглажены. Опускающаяся боковая стенка кроватки имеет силиконувую накладку. Ортопедическое основание под матрац, два уровня положения дна. Под кроваткой есть выдвижной ящик для белья, на ножках полозья для качанья. Самоцентрирующиеся колесики, два из них оснащены системой стопоров. Колеса имеют прорезиненное покрытие. Не оставляют следов, не царапают пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Italia |
| Тип механизма качания | полозья |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 125 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Высота с учетом боковин | 106 см |
| Длина | 134 см |
- Цена: 10 999 ₴

