

Лаконичная и элегантная кроватка Didi компании Baby Italia естественно впишется в обстановку детской комнаты и обеспечит малышу крепкий и спокойный сон. Классический дизайн, строгие, прямые линии и милый декор на спинке придают кроватке привлекательный и обворожительный вид.
Кроватка изготовлена из натурального дерева и покрыта безопасными, нетоксичными красками, которые не повредят здоровью малыша. На спинке кроватки можно увидеть аппликацию – мордочку медвежонка и два сердечка. Аппликация украшена сверкающими стразами.
Крепкий и здоровый сон ребенку обеспечивают ортопедические ламели, благодаря которым происходит формирование правильной осанки. Под днищем скрывается вместительный ящик, в котором можно хранить детские вещи и игрушки. Ящик легко скользит по металлическим направляющим, а защитная система предохраняет его от случайного выпадения.
Кроватку Baby Italia Didi легко передвинуть, поскольку она оснащена небольшими колесиками. Благодаря прорезиненному покрытию колесики не оставят царапин на полу, а система стопоров гарантирует надежную фиксацию. Одно боковое ограждение может сниматься, трансформируя кроватку в уютный детский диванчик.
Кроватка предназначена для малышей до трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Italia |
| Тип механизма качания | полозья |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 125 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Длина | 132 см |
| Высота с учетом боковин | 108 см |
- Цена: 8 979 ₴

