
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка Baby Italia Emily: изготовлена в соответствии со всеми требованиями безопасности. Кроватка Baby Italia Emily сделает сон и жизнь Вашего малыша удобной, здоровой и безопасной.
Особенности:
- Регулируемые боковины
- Съемная боковая стенка
- Пластиковая защита боковых сторон
- Два уровня положения дна
- Выдвижной ящик
- Самоцентрирующиеся колесики, два из них оснащены системой стопоров
- Колеса имеют прорезиненное покрытие, не оставляют следов и не царапают пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Колесики | Да |
| Производитель | Baby Italia |
| Тип механизма качания | полозья |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 125 см |
| Высота с учетом боковин | 63 см |
- Цена: 14 699 ₴

