


Настоящее чудо – развивающая музыкальная игрушка для любознательных малышей!
Серия "Зверюшки всезнайки" станет настоящим источником знаний и хорошего настроения, ведь содержит множество интерактивных эффектов.
Звуки животных, ноты, назидательные сказочки и веселые песенки – то, что ребенку точно понравится!
А настоящее пианино с цветными клавишами, не только познакомиться с нотами, но и позволит составить свою первую музыкальную композицию.
Особенности:
- пианино имеет украинскую озвучку;
- подсветка кнопочек;
- режимы: "Изучаем цифры", "Веселые мелодии", "Сказки", "Сыграй мелодию";
- веселые песенки, мелодии, названия животных и их звуки;
- 4 нотных клавиши;
- кнопка переключения режимов;
- регуляция громкости;
- размер 13х3.5х12см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 270 ₴

