
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении «Graffiti Truck» — это яркая и функциональная игрушка для настоящих любителей техники. зарядки. Масштаб 1:14. Идеально подходит для игр дома и на улице.
Особенности:
- трейлер – эвакуатор;
- масштаб:1:14
- аккумулятор 3.7V;
- USB – кабель для подзарядки;
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не прилагаются);
- машинка в комплекте;
- длина машинки: 14 см;
- трейлер едет вперед/обратно;
- поворачивает вправо/влево;
- подсвечивается во время движения;
– трейлер имеет подвижные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 14 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 894 ₴

