




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2 в 1 Adbor Siesta
Коляска 2 в 1 Adbor Siesta предназначена для малышей от 0 до 36 месяцев. Она оснащена вместительной и комфортной люлькой, которая отлично защищает малыша от непогоды. Тканевая обивка не пропускает влагу и ветер, а большой капюшон с окошками способствует проникновению воздуха в люльку. Имеются так же удобные ручки, которые позволят с легкостью переносить люльку при необходимости. Люльку можно закрепить как по направлению движения, так и против него.
В комплекте коляски Adbor Siesta (Адбор Сиеста) идет удобный прогулочный блок с широким сиденьем, регулируемой по высоте жесткой спинкой, подножкой. Для безопасности ребенка коляска оснащена пятиточечными ремнями.
Коляска 2 в 1 Adbor Siesta компактная, имеет небольшую ширину шасси. Легко помещается в багажнике автомобиля. Рама из алюминия прочная и легкая.
Колеса надувные, съемные. Передние колеса могут поворачиваться на 360 градусов. При необходимости их можно зафиксировать для более ровной езды. Задние колеса оснащены тормозом и системой амортизации для максимально комфортной езды на неровных поверхностях.
Для удобства родителей коляска имеет тканевую корзину для покупок, а так же сумку, в которую можно положить все необходимое по уходу за малышом.
В комплекте: дождевик и противомоскитная сетка.
Коляска 2 в 1 Adbor Siesta предназначена для малышей от 0 до 36 месяцев. Она оснащена вместительной и комфортной люлькой, которая отлично защищает малыша от непогоды. Тканевая обивка не пропускает влагу и ветер, а большой капюшон с окошками способствует проникновению воздуха в люльку. Имеются так же удобные ручки, которые позволят с легкостью переносить люльку при необходимости. Люльку можно закрепить как по направлению движения, так и против него.
В комплекте коляски Adbor Siesta (Адбор Сиеста) идет удобный прогулочный блок с широким сиденьем, регулируемой по высоте жесткой спинкой, подножкой. Для безопасности ребенка коляска оснащена пятиточечными ремнями.
Коляска 2 в 1 Adbor Siesta компактная, имеет небольшую ширину шасси. Легко помещается в багажнике автомобиля. Рама из алюминия прочная и легкая.
Колеса надувные, съемные. Передние колеса могут поворачиваться на 360 градусов. При необходимости их можно зафиксировать для более ровной езды. Задние колеса оснащены тормозом и системой амортизации для максимально комфортной езды на неровных поверхностях.
Для удобства родителей коляска имеет тканевую корзину для покупок, а так же сумку, в которую можно положить все необходимое по уходу за малышом.
В комплекте: дождевик и противомоскитная сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Производитель | Adbor |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 102 см |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес шасси с колесами | 11 кг |
| Вес люльки | 5 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Вес прогулочного блока | 6 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коляски | 17 кг |
- Цена: 6 438 ₴



