
Такой футуристический танк станет отличным подарком каждому мальчику!
Танк имеет колеса с резиновым покрытием, благодаря которым ему не страшны никакие преграды на дороге. Игрушка управляется как с пульта, который имеет эргономичную форму. Также танк выдает череду выстрелов по орбизам при первой же команде и впечатляет ею врагов даже на очень дальнем расстоянии.
Особенности:
- размеры: 26х14х14 см;
- танк выполнен из прочного и легкого пластика;
- танк имеет подсветку;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его зарядки включен в набор;
- управление танком может осуществляться с пульта 49 MHz;
- пульт работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- игрушка имеет режим демонстрации всего набора своих движений;
- танк стреляет орбизами за команды;
- в набор включены орбизы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Производитель | MHZ |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | мелодии, звуковые эффекты, световые эффекты |
- Цена: 917 ₴

