
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий цветочный конструктор подарит детям истинное удовольствие от игры!
Малыш сможет самостоятельно создать волшебную клумбу, комбинируя разноцветные цветки, листочки и стебли.
Во время игры ребенок развивает мелкую моторику, воображение, логическое мышление и ощущение гармонии цветов.
Особенности:
- цветочный конструктор размером 36.1х17.8х27.8 см;
- 70 элементов;
- тематические элементы: цветки, листочки, стебль, букашки;
- выполнено из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Логика. Мышление |
- Цена: 670 ₴

