
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный коврик - отличная игрушка для малышей, которая дарит веселые игры с первых месяцев жизни! Достаточно наполнить коврик водой, и поверхность станет мягкой и прохладной (идеально для жарких летних дней!), стимулируя ребенка ползать, прикасаться и исследовать. Яркий дизайн привлекает внимание и помогает развивать зрительное восприятие. Такой коврик идеально подходит для игр на свежем воздухе или дома, даря ребенку приятные эмоции и новые ощущения.
Безопасные материалы и герметичная конструкция обеспечивают комфорт и долговечность использования.
Особенности:
- размеры: 63х70 см;
- коврик выполнен из ПВХ;
- яскравий дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 309 ₴

