
Игровой набор, который сочетает трек для гонок и спецтехнику, создавая невероятно интересную игру для детей! Машина-экскаватор легко превращается в длинную трассу с рампами, съездами и паркингом. В комплект входят яркие автомобили, которые можно запускать на скорость, нажав кнопку. Такая игра развивает воображение, координацию движений и логическое мышление. Набор станет отличным подарком для юных любителей техники и динамичных гонок!
Особенности:
- спецтехника раскладывается в трек:
- размеры: 39х15х18 см;
- длина трека:78 см;
- спецтехника имеет подвижный ковш;
- спецтехника подсвечивается, проигрывает аудиоэффекты работы двигателя на динамичную мелодию (батарейки включены;
- в набор включены 2 металлопластиковых машинки;
- размеры машинки: 7х3х2 см;
- в набор включены дорожные знаки для декорирования трека.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 917 ₴

