
Эта шикарная вилла станет отличным домом для каждой куколки! Домик выполнен в классическом дизайне и нейтральной цветовой гамме, которая впишется в любой ландшафт. Также при нажатии на кнопку звонка игрушка проигрывает мелодию звонка в дверь и подсвечивается, что придаст игре изюминку и реализм. Также в комплект включены игрушечные мебель, которыми ребенку будет интересно обставить виллу.
Вместе с этим игровым набором ваш ребенок разовьет свою фантазию и образное мышление, а также потренирует свою координацию движений и мелкую моторику рук.
Особенности:
- размеры домика: 21х10х29 см;
- домик имеет два этажа и его задняя стенка открывается во внутреннюю комнатку;
- при нажатии на кнопку звонока окружность двери проигрывается аудиодорожка со звуком звонка в дверь и включается подсветка;
- звук и подсветка работают от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- в комплект включена кукольная мебель и три фигурки героев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 830.5 мм |
| Ширина | 250.5 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 896 ₴

