
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор инструментов, который включает 15 игровых элементов. Главным инструментом набора выступает дрель с насадками, который работает от батареек. В набор также входит отвертка, гаечный ключ, разводной ключ, тренировочные бруски и шурупы с гайками. Защитная каска с яркой расцветкой добавит тематической игре реалистичность и приучит мальчика следовать технике безопасности.
Особенности:
- набор включает 15 игровых элементов;
- отличная детализация;
- цветная тематическая расцветка;
- дрель с автоматическим принципом работы;
- защитная каска;
- тренировочные бруски;
- разводной ключ;
- гаечный ключ;
- отвертка;
- 2 шурупа и гайки;
- 3 насадки на дриль;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 515 ₴

