
Этот большой синтезатор на 61 клавишу подарит ребенку яркое знакомство с миром музыки! Он имеет барабаны, множество мелодий и ритмов, а также позволяет изменять тон звучания. Малыш может записывать собственные импровизации, петь в микрофон и выбирать различные режимы игры — от органа до гитары. Синтезатор помогает развивать фантазию и музыкальный слух, вдохновляя на новые творческие открытия.
Особенности:
- размеры синтезатора: 59х15,5х4 см;
- мікрофон в комплекті;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- можно менять тон (200 режимов)
- разнообразные мелодии и ритмы (200 режимов ритмов);
- 61 клавіша;
- мелодии;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- в комплект добавлена инструкция;
- выполнено из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Тип | Синтезатор |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 680 ₴

