
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный гекон на радиоуправлении сразу привлекает внимание своим хищным, но в то же время веселым характером!
Он движется вперед и назад, а во время движения забавно виляет хвостом, создавая эффект живой существа. Игрушка вращается, открывает и закрывает пасть, делая игру еще более реалистичной и увлекательной.
Такой гекон станет ярким героем активных игр и подарит много эмоций во время веселых забав.
Особенности:
- длина животного 29 см;
- ездит вперед и назад;
- при движении виляет хвостом;
- подъем-опускание челюсти;
- вращается;
- резиновые колеса;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7 V (в комплекте);
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 912 ₴

